1. Правила регистрации.
- Ник регистрируем только на латинице без всяких звездочек, иероглифов, цифр (это для всяческих любезных личностей вроде "***Мари***" или "Сара^___^=***") .
- Если вы зарегистрировались и не оставили анкету в течении 10 дней, мы вас блокируем, но предупреждаем по e-mail/icq. >10 дней - болокируем без предупреждения.
- Гости не могут видеть весь форум.

2. Правила ролевой игры.
- Все пункты в анкете обязательны для заполнения.
- Анкету заполнять строго по шаблону, администрация скажет Вам "спасибо" и прибережёт набор скальпелей на лучшие времена.
- Вы не можете играть, если вашу анкету не приняли.
- Ваш персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно.
- Пост не должен быть меньше 3-ёх строк.
- Когда идете в какое-нибудь место, пишите, например “===> Столовая”
- Мысли выделяйте курсивом, слова вашего персонажа жирным, действия - обычным, а слова других персонажей подчеркнутым. Если Вам понадобилось ввести персонажа самому, например, для отыгрыша ситуации, его слова выделяйте так.
-  Если вам надо уйти больше, чем на 5 дней, то отпишитесь об этом в специальной теме. Если же совсем покидаете, то, пожайлуста, отпишитесь, чтобы мы смогли вывести вашего персонажа из игры.
- Рейтинг игры - NC–21 со всеми его прелестями (разрешены яой, хентай, юри, насилие, мат, наркотики и т.д.). Детям, беременным женщинам и личностям с неустойчивой психикой не рекомендуется.
- Код: homme intelligent

3. Правила форума:
- Администратор не всегда прав, но спорить без аргументов и достоиных причин не стоит.
- Уважайте мнения администраторов, модераторов и других участников.
- Мат, флуд и оффтоп строго караются силами небесными. Для всего этого есть Флуд-ветка.