Tale's Dance - Танец сказок

Объявление

Welcome to Tale's Dance RPG!
Погода и время
10 марта, вторник, вечер (18.00 - 23.00). 4 реальных дня = один день в игре. Соотвественно, один день на каждое время суток.
В части Людей - +10, легкий ветер, но пронизывающий до костей. По небу плывут перистые облака, словно нанесённые акварельной краской.
В части Нечисти - +5, штиль. Природа словно замерла в ожидании. Небо, как и всегда, плотно укрыто серыми тяжелыми облаками.
В части Духов - +15, теплый ветерок, нежно ласкающий природу. Ясно, солнце заглядывает в каждое окно и оповещает о начале весны.
В части Существ - +3, бушует небольшой ураган. Свинцовые облака словно сваливаются на землю.
Сюжет игры
Этот маленький мир называется кодовым словом "Wonder" или "Уондер". После приобретения независимости все живые существа были официально разделены на несколько зон - часть Существ, часть Людей, часть Нечисти и часть Духов. В каждой из зон есть правительство - Первая "Алиса" (это кодовое имя всех правителей) - правительница части Нечисти, Вторая "Алиса" - части Духов, Третья - части Существ, а Четвёртые (брат и сестра-близнецы, по сути, один человек с раздвоением личности) - части Людей.
Итак, кем же будете Вы?
Для гостей
Я рада приветствовать Вас на моём форуме. Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, предлагайте свои идеи, я не кусаюсь. Только легонько. ^_^ Игровые форумы от вас скрыты.
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Предложения и комментарии
Для рекламы
Ник: PR
Пароль: 1111
Ваша реклама
Наша реклама
Администрация
Администраторы:
Enma
Nancy
Модераторы:
Dio
Ведётся набор.
События в игре
Мирные времена. Первая Алиса пригласила на переговоры Вторую. Четвёртая Алиса (вместе со своим братом) на данный момент находятся в своей резиденции. Третья Алиса запропастилась куда-то загадочным образом, но приказы все еще отдаются.
События на форуме
Администрация активно развивает форум. Будем рады любой помощи!
*барабанная дробь* Я открываю игру. Итак, пишите посты, начинаем отыгрывать, а я пока закончу квест.
Непорядок. Я ушла на пару дней, а тут уже всё дохнет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tale's Dance - Танец сказок » -PR- » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

.Картинка кликбаннер.
http://s12.radikal.ru/i185/0910/19/7edc0986f337.png

Вы думаете, что это обычная, простая ролевая по темному дворецкому…?
Тогда вы ошибаетесь, на нашей ролевой есть несколько особенностей.


Первая: У нас идет многое не так как в аниме, наша Мадам Рэд жива и наш Плуто тоже, наш Себастьян не потерял душу а нашему Сиэлью вернули душу.

Вторая: На нашей ролевой можно вставлять персонажей с согласием канонов. Например, у нас уже есть сестра Сиэлья и сестра Себастьяна.
С каждым персонажем наш сюжет будет меняться, это и делает нашу ролевую интересней.

Итак. Маленький граф, Сиэль Фантомхайв, поставил перед собой цель - отомстить убийце своих родителей, которых потерял в очень раннем возрасте. Они сгорели. Чудом спасся лишь управдом - Танака, ушедший в себя. Мальчик унаследовал поместье, компанию игрушек и сладостей «Фантом», а также звание «цепного пса королевы». Сиэль должен защищать королеву и расследовать сложные преступления. Для достижения своей цели, мальчик заключил контракт с демоном, Себастьяном Микаэлисом. В итоге он получил идеального дворецкого и прекрасного телохранителя в одном лице. Вместе им предстояло раскрыть немало запутанных дел, узнать кто убийца родителей Сиэля, а так же наказать проклятого ангела. После этого, Себастьян забрал душу мальчика, как и оговаривалось в контракте. Прошло несколько лет... Микаэлису стало скучно, все те, с кем он заключал очередные контракты, не сравнились с Сиэлем и тогда он решил вернуть душу его телу. Поместье и фабрику вернули законному наследнику, но чего-то не хватало. Тогда демон решил привести в дом свою младшую сестру, Алису, для того чтобы разбавить мрачную обстановку в доме и хоть как-то украсить жизнь Сиэля, девушка так же заключила с Сиэльем контракт. Так прошел еще один год. Когда мальчику исполнилось 15 лет, неожиданно появляется его родная сестра - Мария Фантомхайв. Но то, что Сиэль отомстил, не означает, что он в итоге начал бездельничать и просто заниматься делами компании. Мальчик так и остался "цепным псом королевы" и продолжил свои расследования...

0

122

http://i065.radikal.ru/0911/8b/1008e77aaa90.jpg
*кликабельно

Ваша реклама

0

123

http://s50.radikal.ru/i127/1001/f1/ec31a9ecc7ab.jpg
*кликабельно*

[Action]

Ваша реклама

0


Вы здесь » Tale's Dance - Танец сказок » -PR- » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно